"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Айдарлы ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Kоммунальное государственное учреждение  "Основная средняя школа села Айдарлы отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"

Есеп

Отчет

о деятельности государственного учреждения «Айдарлинской основной школы» в сфере оказания государственных услуг за 2020 год

Государственное учреждение «Айдарлинской основной школы». Адресные данные: Акмолинская область Зерендинский район  село Айдарлы улица Центральная 22 ,Контактный телефон   871632 26406. Прием осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Государственным учреждением «Айдарлинская основная школа» оказываются следующие виды государственных услуг:

1.«Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образовария»;

3..  «Прием документов для организации индивидуалного бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального,основного,среднего, общего среднего образования»;

4. «Выдача дубликатов документов об основном среднем,общем среднем образовании»

5.«Прием документов для прохождения аттестации на присвоение( подтверждение) квалификационных категории педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организации образоваия, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения,начального основного среднего,общего, среднего технического и профессионального послесреднего образования»

В 2020 году всего оказано государственных услуг – 17 , в том числе:

Наименование государственных услуг

1

«Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования»;

2

9

(услуга оказывается на бесплатной основе в бумажной форме) оказываются на основании стандарта государственной услуги);

Полная информация о порядке предоставления государственных услуг располагаются на стендах, расположенных в Айдарлинской основной школе.

На постоянной основе проводится внутренний контроль за качеством оказания государственных услуг ответственными работниками и руководителем государственного учреждения. Нареканий по вопросам оказания государственных услуг не было. Жалоб со стороны услугополучателей не поступало.

Директор Айдарлинской основной школы :                Мәнәп.А.С

Жаңартылған күні: 19.11.2020 11:39